Ирина Тучина

Глючит экран canon 700d

Экран сам по себе работает. Фотографии просматривать могу, в меню тоже зайти могу, на прикосновения отвечает (сенсорный же) , однако при прокрутке режимов на экран это не высвечивается. То есть я не вижу на экране настроек режима, он просто черный. При включении фотоаппарата на экране высвечивается очистка сенсора (а такого раньше не было) . Помогите, пожалуйста. Скажите, что может это быть и стоит ли нести в ремонт.

до этого фотоаппарат побывал у друга, после получил его уже с таким странным изъяном.

Анастасия Ермакова

это должно быть, если ты заменил экран. ну а так сходи к каким-нибудь знаткам в этих делах и спроси

Владимир Мудрик

сброс настроек на заводские сделай

Александр М

очистку сенсора в настройках можно отключить

Сергей Платонов

Это же Кэнон. В сервисе его ещё с конвейера ждут. Несите скорее.

Mirlan Koshokov

инструкцию изучить не судьба