Ольга

Я во время работы уходила в декрет 5 раз засчитывается ли в общий стаж, заранее благодарю.

Николай Фролов

В общий - да, в стаж для очередных отпусков и льготных отпусков- нет. Для пенсии теперь в общей сложности не более 4,5 лет.

Катя Данилова

Если отпуск по уходу был до 2014 года, то максимум 3 года в общий стаж, если в 2014 году ушли, то до 4,5 лет учтут. В специальный не входит.