Azamat Wood

как часто менять масло нового мопеда ?

Ольга Синенко

Раз в год! лучше в начале сезона!

Олеся Баринова

1-й раз опосля обкатки, далее по сервисной книжке или мануалу. Почаще проверяй, если потемнело-замена. Благо недорого.

Максим Сташков

Первый раз через 500 км, далее через 1000 км. Чисти вовремя воздушный фильтр. По состоянию свечи контролируй топливо-воздушную смесь. При обедненой - белый электрод и перегрев двигателя. Чёрный электрод-переобогащённая (перерасход бензина, хуже разгон, загрязнение двигателя и выхлопной. Будешь нормально следить за мопедкой-будет годами ездить без особых проблем, даже китаец.