Максим Денисов

У меня мопед альфа 110. Кто знает подскажите как правильно проходить обкатку и как часто нужно менять масло?

Ка
Катя

е*ать ты лох, такую какаху купил

Юрий Заугров

ехать не быстро, например половину от того что он вообще ехать может. так тыщи 2 там и масло поменяешь.

зы инструкция только для китая т. к. зч дешевые. не в том смысле что неправильная а просто бессмысленно его по другому катать