Николай

Как можно узнать была машина в ДТП родное железо или нет?)

Иринка

Вам не нужно это узнавать. Каждая вторая машина была в каком-либо ДТП, например, при неудачной парковке, или при слишком резком торможении.. . но не всех :)) Вас должно интересовать другое - насколько качественно после ДТП был произведён ремонт.

Н.
Наталья .

А что старое ржавое железо лучше нового? Если все отлично сделано. то нормально.. Лучше смотри не "констуктор" ли где жопа от одной а морда от другой.. Видел такие машины... Обшивку снимаешь а там фломастером кто то прикололся... "Ну ты и лох"

Дмитрий

на сайт Автокод. работает пока только по Москве и обл.

Вадим Сопин

По косвенным признакам. Всё давно написано. Холуёв нет.

НЕ
Наталия Ершова

Для этого придумали толщиномер лакокрасочного покрытия, но надо еще глазами смотреть.

Yad

Капот и лючок бака откручивали? Если откручивали, то зачем? Только для ремонта!
Бывают приборчики, меряют толщину покрытия. Один слой грунтовки и краски - одна толщина. А если шпаклевали и перекрашивали другая.