Наталия Бейльман

Помогите решить задачку по финансам, СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАААА)))

В соответствии с бюджетным законодательством о источниках доходов территорий определите сумму дефицита бюджета области и сумму субвенции. Исходные данные: сумма регулирующих доходов бюджетов 220 млрд. руб. сумма закрепленных доходов 270 млрд. руб. сумма расходной части бюджета 560 млрд. руб. сумма субвенции составляет 40% суммы дефицита.

Елена Зимина

Освобожу от любых долгов! Решу любые кредитные вопросы с банками и коллекторами! Свяжитесь со мной 8(967)1935990 Александр.