Ирраклий Андропников

Как с банковской карты ВТБ перечислить деньгина Веб Мани или на Киви?

мне нужно не пополнить кошелёк а перевести на него деньги... я знаю только номер кошелька...

Лев Слонимский

Если у вас подключен Телебанк, заходите в него и переводите, если использовать сторонние сервисы нужно обязательно подключить 3ds в офисе банка, киви пополняете из платежного кабинета Киви, комиссия 0,75%, можно пополнить киви через банкомат ВТБ24, поищите там эту услугу, на счет вебмани не знаю не пользуюсь
https://qiwi.ru/replenish/tool.action

Ve
Vegas

Либо Телебанк либо банкомат банка