Nurdin Kudaybergenov

Что такое воздушное и нежное можно приготовить сладенькое? Думаю о коктеле сливки + банан что можно ещё придумать?

Миша Дудов

Банановый смузи

2 порции

3 спелых банана

400 мл. молока или йогурта

1 ст. л. меда

Положите в чашу блендера крупно нарезанную или наломанную мякоть бананов,
залейте молоком или йогуртом и добавьте мед. Измельчите до полной однородности
и подавайте охлажденным с двумя

трубочками.

Смузи с йогуртом мне нравится больше, чем с простым молоком, но эти продукты
вполне взаимозаменяемы: такое молодое иозбретение, как смузи, еще не успело
обрасти своей мифологией и Единственно Аутентичными Рецептами. Разумеется, йогурт
более густой, чем молоко, что скажется на консистенции конечного продукта.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смузи из манго и банана

2 порции

1 манго

2 спелых (возможно, даже слишком спелых) банана

200 мл. молока

200 мл. йогурта

Положите в чашу блендера крупно нарезанную или наломанную мякоть манго и
бананов, залейте йогуртом и молоком и измельчите до полной однородности.
Подавайте охлажденным.

Св
Светлана

Привет
вот рецепт вкусного десерта

http://eda-recepty.com/cooking/10636-bananj-v-karamelnom-souse

(от сайта хрумка со вкусов)

Приятного аппетита

Св
Светлана

Панна-кота. Очень простой и воздушный десерт. К слову, мой любимый. Особенно люблю со смородиной http://vk.cc/2rd8L8