ОК
Олег Крюков

Любители фабричных пельменей, как вы себе пельмешки выбираете в магазине?

Мария Миронова

По составу и производителю.

Юрий Матяшев

Я Тураковские преимущественно покупаю, а остальные по цене

Олег Панк

По группам: А, Б, В и т. д. Цена это не показатель, в составе так же могут не все указать или завуалировать.

Мила Milashka

Просто беру "Цезарь", и все.

Манмарева Татьяна

Дочь любит сам самыч, а я раньше брала останкинские в красной коробке, сейчас они не совсем съедобные, перешла на останкинские мини.

Андрей Решетников

Останкинские мини, а лучше самоделки !