Алексей Конарев

Скажите, когда вы делаете покупки в продуктовых магазинах вы предпочитаете, чтобы за вас выбирали или сами выбираете проду

продукты? часто обращаетесь к консультантам?

Ан
Анна

сама все

Ищенко Алексей

я сама могу любого консультанта отконсультировать

Юлия Титова

Слава Богу, Россия не Запад. Тут не любят втюхивальщиков под эгидой услуги.

Вл
Владимир

Выбирать продукты лучше самому. Как правило просроченные товары лежат ближе к покупателю,
тем самым загораживая доступ к более свежим продуктам.

Sw
Sweet

Кто выбирал, тот пусть и платит за свою прихоть.

Милана Умниева

Сама. Только сама.

Людмила Крючкова

А что в России есть и такой вид услуг в ПРОДАВОЛЬСТВЕННЫх магазинах? И как интересно на практике это выглядит в суппермаркете? В парфюмерном магазине, в магазине одежды понятно, а вот в продовольственных....

Дарья Матвеева

Обычно я имею представление, за чем я иду в супермаркет. Сама продавец!))

Юдина Юлия

сама конечно