Юлия Маторина

Какой вы предпочитаете магазин (продуктовый)?

Ильфак Асадуллин

Тот, который в районе рядом с домом, а у нас есть любые. (Дикси, Окей, Вкусвилл, Перекрёсток 3шт, Оливье, Магнолия, Азбука вкуса, Пятёрочек 5 шт). И все нормальные. Но самый лучший Перекрёсток возле метро Раменки, он подальше чуток

Леся

название магазинов, где я покупаю все свежее и качественное, вам ни о чем не скажет - Стерх, Любимая станица, Хуторок....

Сергей Рыжов

Армянский (в моем доме)... АЕД называется... всегда все свежее и вкусное...

Александр ____

Я предпочитаю отовариваться в гипермаркете О'кей: ассортимент больше, скидки реальные. Ещё часто захожу в Перекресток"- тоже неплохой супермаркет.
А от Магнита, Пятерочки, Дикси я уже давно отказалась, не хожу в них: постоянно путаница с ценами, часто встречается просрочка

Max

Нет таких. В районе дохрена сетевых супермаркетов, а купить все в одном месте невозможно в принципе (((
В этом плане продуктовые рынки (мелкооптовки) мне нравились куда больше.

Алексей Бухаркин

Фламинго. Армянский магаз. Правда, там недёшево!

Анастасия Тришечкина

Рядом магазин и ещё дальше два самая лучшая продукция в "Малинке")))))

Лаура Сунгатова

Атак, Пятерочка, Дикси, Спар

Дмитрий Индюков

хожу в тот магазин где есть товар нужный мне

Дамир Сайфутдинов

Предпочтения нет. Выбираю те, в которых следят за качеством. Овощи на рынке, причем у проверенных продавцов. В последнее время понравился ВкусВилл - всегда свежая рыба и почистят задаром. По бакалее без разницы. Мясо покупаю в местном магазине (ИП) - знаю, когда завоз свежей продукции, потому как в основном едим грудку куриную - и цены у них не подскочили ничуть за всю истерию. Из сетевиков уважаю Зельгрос

Александр Сухарев

Те, что возле дома 2 Магнита и Лента. Сроду не поеду за тридевять земель за туалетной бумагой на 10р. дешевле.
А всеми любимая Пятерочка у нас в городе самая не популярная, там даже в часы пик сонное царство. и строят их почему-то всегда рядом с Магнитами.

Дашка Беляшина

Lidl и Carrefour.
Хотя, если попадется MIgros, обязательно зайду.

Марина Матвеева

Перекресток, Глобус

Св
Светлана

доставку из Утконоса люблю с апреля 2020
на 2 месте ВкусВилл

Артур Мухаметзянов

Magnum нравится, Рамстор турецкий редко туда хожу, цены высокие.

Светлана Грозненская

Маленький частный .сети у нас местные только .