Эльмира

что можно есть при отравлении уже 4 день

я потихоньку ем говяжий бульон но я точно знаю куриный бульон давать нельзя уже на 2 день после отравления можно варить компот но без сахара на 3 день можно давать сахар не более 40 грамм
молоко пить нельзя а только кефир или ряженку а когда живот уже почти не болит можно пить компот с крахмалом

Ир
Ириша

отварной рис яйца сухарики

Arkadii Troshec

Активированный уголь.

Шероз Эргашов

Как раз при отравлениях полезен куриный бульон, а не говяжий.
Рисовый отвар, кашу рисовую. сладкий чай с сухариком. Это обязательно, если есть диарея.
Если диареи нет, то можно отварную рыбу, отварную куриную грудку. Кашу гречневую. Молоко нельзя.

Натуся Волкова

Куриный бульон это однозначно и минеральную воду пить

Lex Dark

СУПЧИК СУХАРИКИ

Сергей

Супчик рисовый постный.

Сергей Скобелинг

Кисель, даже очень можно, только из отвара свежих фруктов.

Анна

Чай и сухари

Владимир Петров

Хлебцы с разными вкусами или обычные, ряженку с сухариками

Роман Доний

Овсяную кашу. И все то, ЧТО НЕ ЖИРНОЕ и не жареное, если это 4-й день после отравления.

Эльмира Якубова

бульон куриный

Андрей Буковский

вот не надо спрашивать у врача. Надо постучать по кнопочкам и увидеть результат.... ы