Лида Русланова

Что делать если пирожки в масле жарю а они открываются швом вниз не помогает?

Сергей Елькин

когда делаешь защипывание пирожка - макай палец в воду - чтоб шов
лучше склеился \\ потом выкладывай пирожки на посыпанную мукой

поверхность швом вниз и дай им полежать - а уж потом жарь

Лена Солаченок

может слишком крутое тесто? или начинки много жидкой, вот например с картошкой жарю нормально, а если с капустой то из-за сока могут открываться)

Владислав Плотников

припороши шов мукой, слепи покрепче.