Йо
Йохан

Как жарить пирожки, что бы они оставались светлыми и при этом хорошо прожаривались?

Мария Максимова

На очень маленьком огне.

Алексей Соляков

Зарумянятся они в любом случае, что значит "они должны оставаться светлыми"?какие же это тогда пирожки? поставьте пониже в духовке противень, только тогда следите чтоб снизу не подгорали....)

Дима

Степень подрумянивания зависит от степени песка в тесте. По больше добавишь будет и румяней. А если по меньше будут бледные.

kuzyak_v

чтобы тесто было хорошее

St
Stas

В микроволновке.

Маргорита Вайнер

разогрев хорошо масло, убавить огонь и следить, чтобы прожаривались равномерно, не давая им сильно румяниться

Павел Копытцев

тесто надо чтобы поднималось быстро и жарить на медленном огне
у меня еще пирожки сформированные перед сковородкой стоят чуток поднимаются
и начинка если готовая уже, то поменьше жарить

Виктория Ерохина

Тесто должно подойти само и в пирожках, жарить в большом количестве жира на небольшом огне. Выложив в масло, приплюснуть пирожок лопаткой.