Максим

Сая, я разместила фото того, что взошло из семян базилика. Вопрос: когда он начнёт расти в ширь?

Наталья Тормосина

Когда высадите ваш базилик в сад и после того, как растения примутся, просто прищипите верхушку на еду и всё! Растение начнёт куститься. И так делайте раз в неделю. Через месяц вы не узнаете ваши кустики базилика!

Дарья Старжинская

надо ждать долго