Лена Савина (Иванова)

Недавно выяснила, что мой любимый, с которым мы не один год вместе, не знает

ни какая музыка мне нравится. ни какие книги я читаю, ни какие фильмы люблю. Как так можно? Или может это нормально, а я не вкурсе?

Ольга Латушкина

ого.. . срочно расскажите ему... введите в курс

Лена Дмитренко

может он ещё очень молод, и интересуется больше собой?

Ольга Хайруллина

Они все такие за редким исключением. Ну на нашу страничку могут заходить в поисках криминала.

Наталья

Зачем человеку голову всякой ерундой забивать.

Елена Овечкина

Либо ему нечего не интересно, либо побольше общайтесь о личных интересах

Рустам М

Ну, если он никогда не видел этих книг или вы ему не рассказывали, как он может знать....

Сергей Сорокин

это печально (