Viktor Eremkin

как завести отношения с ментами Кто встречался или замужем за милиционером, подскажите как и где вы познакомились?

Светлана Грибкова

тебе зачем мужик?

Сергей Овчеренко

Девушка, менты как правило пустые. Сама из семьи ментов, парень бывший был ментом и его родители. Если и выбирать такого-тогда надо чтобы он был УУУУУХХ каким) ) ) И они почти все курят.
Мы познакомились на сайте знакомств, я бросила его из-за того что он только и делал что сидел в своем компьютере