Виталий Казанков

ищу 2американские драмы примерно 2008 и 2010г выпуска (внутри

1) 08г вначале главный герой устраивается на работу в такси их в классе собрали и задают вопросы при каких условиях водитель может быть невнимательным перед ним мужик шутит а тот отвечает когда чихает потом его вызывает к себе какойта менеджер и говорит выяснилось что сидели в тюрьме или чтото вроде этом роде но вы этого в анкете не указали и отказывает ему в работе

2)10г про старика и старуху они жили вместе пока здоровье не ухудшилось и он даёт согласие отключить её от искуственного обеспечния жизни, еще в начале фильма показывали чернобелое видео как она была молодая а в самом фильме играет какаета актриса которая на то время была уже старая ну и видео где она молодая настоящее

уже такая версия была и я её проверял, увы не amour2012, последний не видел но сюжет вероятно схож но искаемый по выпуску младше на 1-2г

Зинаида Бойко

Второй фильм уж очень похож, на фильм - Любовь, но он 2012 года , (как вариант ).
http://www.kinopoisk.ru/film/506239/