Cutie

Что можно почитать в таком духе как Чак Паланик "Бойцовский клуб", Хантер Томпсон "Страх и отвращение в Лас-вегасе"

Энтони Бёрджесс "Заводной апельсин", Селинджер "Над пропастью во ржи". Необходимо что-то не менее интересное

Тата

Хантера: "Дерби в Кентуки", "Ромовый дневник" именно книгу, а не фильм смотреть - он снят ниочём!

Серёга Терехов

Постмодернизм такой постмодерновый.. .:)

Паланика можно всего читать. У него много с.. .прибабахами. "Невидимки".

Эльфрида Елинек "Пианистка". А "Любовницы" - более дурацкое.

Зюскинд "Голубка" (рассказ) , "Контрабасист".

Харуки Мураками. "Охота на овец"; и особенно "Норвежский лес". Но у Мураками много писанины.

Бегбедер "99 франков".

Сергей Минаев "Духлесс".

Ирвинг Уэлш.. .э.. .можно я не буду писать названия?

ну.. .попробуйте ещё вот тут посмотреть зарубежную литературу:

http://chto-chitat.com/folio/genre/modern-literature/

Там легко понять, понравится ли книга.

Я сама там постоянно подбираю себе что-нибудь.