Мария Баулина

Паланик, читали ли вы что нибудь, кроме Бойцовского Клуба?

Какие его произведения вам понравились, а какие нет? Что бы посоветовали почитать в этом же ключе, кроме Уэлша, Берроуза и Берджесса?

Наталья П

Читал роман "Колыбельная", не очень понравилось. Слишком много воды и бессмысленных разговоров, главгерои нелогичны в высшей степени, больные на голову определенно. Из фильмов по Паланику нравиться только "Бойцовский клуб", тот же "Американский психопат" или "Удушье" вообще ни о чем.

Д*
Дельт@план ***********

У Паланика - "Колыбельная" интересно...