Галина Суслова

бойцовский клуб. вопросы...

Посмотрел вышеупомянутый фильм и у меня возник вопрос. А правда что ли люди бывают у которых раздвоение личности и которые реально верят, что существует некто рядом с ним, которого на самом деле нет? даже не понимаю как это выглядит и протекает.
Или это все бред и далеко не болезнь, а просто желание психиатров представить ситуацию в более красочном свете?

Мария Чиркова

ЕСть.... есть еще фильм "Игры разума", вот он вовсе на реальных событиях, с реальным человеком связанный...

Саша Хныкин

К сожалению, шизофрения не выдумка, а реально существующая болезнь

Игорь

я вам советую посмотреть очень хороший фильм "Игры разума" там вы найдете ответ на ваш вопрос.

Вячеслав

Я думаю, что такого в жизни не бывает. Обычный фильм с элементами фантастики

Алексей Шишов

голова насколько сложный инструмент. .
🙂
.. что существуют миллиарды вариантов ее неисправностей

Мээрим

В кои-то веки нормальный вопрос в Психологии.
Ща, подожди, умный человек тебе ответит. Если захочет 🙂