Светлана

как думаете-если мой бывший до сих пор интересуется с кем я провожу время и психует значит ему до

сих пор не паралельно или это просто чувство собственности? а вообще стали бы вы звонить своей бывшей или бывшему если бы вам было пофиг на неё(его) ?

Илья

в моем понимание бывшие те кто в гробу лежат а так если пофиг то нет не стал бы

Ми
Мира

А кто был инициатором расставания? Если Вы, то ему тяжело переживать расставание, да даже если он, то тоже тяжко.
А вообще это нормально. Вы ведь когда то были очень близки.

Алина Юдакова

Эльдар не гони, люди которые расстаются им должно быт по настоящему пофиг

M_
Max _

не ешьте мозги друг друга. жить прошлым - глупо

Ольга Смирнова

Если ты задаешь такие вопросы, то как раз ты его не можешь забыть и скорее всего хочешь примириться с ним.

Денис Димитриев

Если он интересуется значит не может забыть, и любит тебя )))

Кристина

у меня склад характера иной. я даже в алкогольной угаре некому не звоню, мне это просто ненужно. а вобще, есть такая вещь, называется Обида. всегда хочется знать, чем нынешняя жизнь у вас лучше, чем та которая была с ним)