Николай Грушин

я беременна была а секс случился на днях .

Карасев Евгений

Значит у вас был секс с другим партнером, ребенок его

Дарья Старжинская

И что тебе не ясно? Меньше надо б**довать просто

Антон Яковлев

а хде вопрос то епт?

Анастасия Пластинина

Теперь у тебя будет двойня

На
Настя

Вы претендуете на непорочное зачатие.

Дмитрий Евгеньевич

ну теперь уж ничего не поделаешь, если уже случился. но вообще после абортов и выкидышей лучше воздержаться недели три.

Руфат Гулиев

и ведь не унимается Автор) ) во расперло-то)

Tatyana Yugay

Многие были беременны. И секас на днях тоже бывал. И что? Аааа... понял! Ты была с рождения беременна, а секс только что произошёл и ты вдруг стала не беременна. Чудеса, да и только!!!