Vitaliy Захаров

37 неделя беременности=) на днях рассталась с нашим папой

малышку все это время вроде бы ждал, но на расстоянии. т. е. работает вахтой и приехать с "вахты" собирается только в июне. типа зарабатывает=) но я толку от этой работы не вижу).... что все это так примерно и закончится я уже догадывалась, поэтому к нашему расставанию отношусь спокойно. Одной остаться не боюсь, ведь у меня будет мой малыш=)аж смешно от того что не могу понять, неужели нужно было это все тянуть? и все таки мне интересно, как вы думаете, если Бог Даст, при родах все будет хорошо, наш папа поимеет совесть подойти ко мне и ребенку, или я все таки могу надеяться на спокойную жизнь??? 🙂 какое Ваше мнение?

Екатерина Евгеньевна

это ужасно, но судя по твоим словам, готова ко всему.... если вы окончательно расстались, то не факт что он вообще появится. это зависит от вас... я думаю.

Наталия

вернется еще, не таких видали, расслабься и дохаживай спокойно срок, главное ребенок.. . поверь ничто не заменит тебе здоровье и жизнь желанного своего ребенка. Плюнь на все и радуйся будящему, что ты скоро увидишь счастливое личико, любимое личико своего ребеночка.... а они всегда возвращаются, правда не всегда нам это нужно уже...

Ирина Нилова

Плохи твои дела ) . Не позавидуешь )))) .