Александр Галашкин

Беременна 10 недель, а наш папа решил, что "не готов" и ушел. Как успокоиться?!

Мне 31, ребенок это первый. а "папе" 43

Natalya Karanevich

у тебя будет ребенок радуйся! а он идиот! теряет такое счастье.

Анар Аскеров

Детей мы рожаем себе! А мужики - их много кругом. И с ребётёнком выгодную партию себе впоследствии найдёте. Он у вас трус, пусть чешет по холодку! Надеюсь вы то не трусиха? на аборт не побежите? счастья Вам женского, а козла этого забудьте напрочь!!!

Любовь Шишлонова

От меня тоже ушел "папаша", только на 8ом месяце. Это можно пережить, главное убери все напоминания о нем и не ищи встречи, не расспрашивай о нем никого. Желательно переключись на что-либо, а лучше на кого-нибудь. И поменьше оставайся одна.

Юлия Колесникова

охренненый папа, сделал ребёнка и за свои поступки отвечать не хочет...

Лина Галкина

по моему еще аборт не поздно сделать, срок то небольшой

Юлия Бурмоличенко

не переживайте! я сама сталкивалась с таким... не делайте глупостей.

Zoka Mister

Может хорошо, что он ушел? Показал себя.. . зачем такой нужен то?? ?
А захочет вернуться - не принимай! Пусть покусает локти и порвет волосы на попе)

Ксения

у меня подруга аборт сделала на 12 нед и 2 дня.. . её муж против был и она не готова была на 2-го ребеночка!! ! мне уговорить не получилось.... дело так то ваше.. . вам же воспитывать!

Юлия Козлова

В 43 года не готов? Охренеть. Т. е. детей надо в 60 что ли делать?
Правильно говорят вам, радуйтесь, что ушел

Светлана

Испугался. Если достоин тебя и роли отца - вернется. Осознает свою ошибку. А вы рожайте. Возраст уже. Потом всю жизнь своей кровиночке будите радоваться!!

Наталия Стольникова

не готов? да ему уже годков-то сколько, ужас! урод он моральный! а у вас такое счастье будет! здоровья Вам и Вашему малышу!

Diana Adamiya

Дайте ему время успокоиться и подумать. И сами успокойтесь.

Андрей Додонов

быстро создать страничку на сайте знакомств: )
Вам сразу же начнут писать!
и вот оно, Успокоение))))

Арсений Не Скажу

Сходи в церковь, поговори с бабушками, или со служителем Божим.

Алексей Никитин

Найди папу, который готов.

Любочка

ну и зачет вам такой "папа"...пусть валит

Yaroslav Anurkin

одумается еще поди) ребенок это большой шаг в жизни и большая ответственность. походу папа сам еще ребенок) воспитывать правильно надо было. пока не поздно принимайте меры

Ирочка Филатова

Плюньте вы на этого папу который не готов, если такой папа то одной легче воспитать будет

Регион

мож одумается?

Анатолий Поляков

Нда.. . я сначала подумала, что вопрос малолетка задает. А это моя ровесница. Девушка милая.. . если "папа" в 43 НЕ ГОТОВ - то это тяжелый случай. Скорее всего, он не к ребенку, а с Вами жить не готов. Ну и моя коронная фраза - предохраняться надо было до свадьбы. Это не упрек щас, я понимаю, что поздно. Ну Вы же уже взрослая! Вы сами ХОТЕЛИ ЭТОГО РЕБЕНКА? Или хотели женить на себе подходящий экземпляр? Эх.. . не гоните волну. Вам щас душевный покой нужен и здоровье. У Вас будет РЕБЕНОК, это же ПРЕКРАСНО!!!

Ss
Sssss

у меня такая же ситуация. стресс большой был у меня. а недавно, когда ребёнка чуть не потеряла из-за этого, испугалась сильно за малыша. и теперь понимаю, что "папа" - это ерунда по сравнению с чудом, которое МЫ носим. вернётся может, когда одумается. но как бы поздно не было. а если нет-то другой папа обязательно найдётся. не переживайте. не дай Бог, что случится из-за стресса. я Вам искренне желаю удачи. всё хорошо будет и у Вас и у меня и у всех, кто в такой же ситуации. а им это вернётся. такие люди должны быть наказанны за такие поступки. Жизнь продолжается. хоть и очень тяжело, всё пройдёт и образуется. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!

Кристина Антоникова

думать прежде всего о малыше!

Imamidin Uulu Alymbek

Надо родить малыша!! ! Найдете другого папу, если надо)))

Олеся

ну успокоиться надо!! ! хотя наверное теперь получится только после родов когда маленькую крошу на пузо положат, тогд и спокойствие само собой придет, а мужик ушел и х,, , с ним еще ни одна женщина не пропала без мужика

Гор Галстян

Да радоватся, подонок такой ушёл, ребёночек родится радуйтесь!

Павел Васильев

на хрен вам такое говно 43-летнее нужно? Ну подумаешь - биологический отец. У вас еще будет любимый (и любящий! ) мужчина.

Марина Авдеева

Так радуйтесь, что ушел от вас такой козел. . Родите ребеночка, и найдете ему хорошего папу, а не этого труса...

Сэйлар Мун

Дайте ему время... мужчины склонны к таким срывам. они слабее женщин и тяжелее принимают ответственность! Мы в ответе за тех кого приручили! Подождите его, если любите, дайте ему знак, что Вы готовы подождать. Только на всю жизнь не затягивайте ожидание.
Радуйтесь тому, что творится у Вас внутри! Это превыше всего!
Терпения Вам! Бог не посылает нам испытаний. которых мы не можем пройти! Все будет хорошо!: -)

Марис

Просто живите своей жизнью, крепитесь, не топтаться же на месте. Украшайте себя, балуйте; улыбайтесь каждое утро всем назло. Друзей попросите помочь отвлечься. Придумывайте себе занятия, чтоб мысли плохие в голову не лезли. Все стабилизируется.

Ed

перетерпеть это время..

Юля Лойе

паршивый тролль!!!

Ольга Лифатова

Пусть гуляет, старый козёл. В итоге останется один.
А Вы его не пускайте если припрётся!

Венера Палашкина

может еще одумается. время есть

Рустам Качинкин

забить вообще на такого, зачем такой вообще нужен?

Ан
Антон

пусть пишет официальный отказ от ребёнка, заверенный нотариусом. и у тебя в дальнейшем меньше проблем будет. а так на фиг тебе такой папа!!!!