Евгений

Так, вопрос мой вот такой. Достал меня отчим со своими пьянками,

Так, вопрос мой вот такой. Достал меня отчим со своими пьянками, хочу его выписать. Могу ли я это сделать, если являюсь единственным собственником квартиры? Или же у него обязательно должно быть куда прописаться, когда он вылетит отсюда?

Юлия

Нет. можете! Выписать в никуда нельзя только несовершеннолетнего инвалида и пенсионера по старости