Наталия Бейльман

Как папе сделать на столько приятно, чтобы он помнил этот момент всю жизнь? 🙂

Дима Курильский

мне кажется хороший подарок это будет песня, придумай как я слова, мелодию в интернете найди, потом на диктофон ну на телефоне на диктофон вруби мелодию и спой слова, потом кинь на камп или в инет сделай слайд шоу все его фото и твоя песня с текстом как я, фот и все ему очень понравиться точно!!!! по остальным вопросам обращайтесь ко мне в вк или в одноклассники ну или в почту пишите любой вопрос, мой папа до сих пор помнит хотя подарок я сделала еще 3 с половиной года назад прикиньте!! ! в вк я нини белякова (белякова) вот а в одноклассниках нино сурмава (белякова) ну или на почту с которой я ща пишу вот и все!!!! рада была помочь!

Вар Хай

Вопрос задан так, что я задумался... Что Вы имеете в виду???

Игорь Титов

Поцелуй и обними, погладь по спинке ...он этого не забудет: -)