Пётр Дармограй

как сделать так что бы папа вернулся в семью????

Ирина Якунина

Ох.. . От тебя тут ничего не зависит.

Аня

Ах, Анюта... Анюта... .
Нет ответа на твой вопрос, девочка.
Мир взрослых сложный, жестокий и не во всём понятный детям.

Аленка Руденок

Попроси папу вернуться скажи что без него тебе плохо.

Наталья П

никак, принцесска.. . (

Дима Маркелов

никак, к сожалению тут все от родителей зависит (

Нуридин Нурлаев

поздняк метаться
вы исчерпали свой ресурс

Луиза Никонорова

Главное-это МАМА.
папа пусть гуляет

Наталья Корнеева

а поподробнее?

Лариса Панкова

Поговори с мамой. Может это вовсе не папа ушел, а мама от папы ушла.

Александр Матвеенко

от того что папа ушел, он не перестал быть ТВОИМ ПАПОЙ! они с мамой так решили...

Марина Шкляева

бедная девочка, объясни папе, что ты скучаешь по нему. Попроси, что б чаще приходил, многое зависит от тебя!

Lipo Gevorgyan

Иногда родители начинают жить отдельно, случается это всё чаще и чаще(увы) , но это не значит,что тот родитель, что живёт отдельно перестал любить своих детей. Папа всегда будет любить своих детей. И даже если что-то сочинить , чтобы папа вернулся , это не всегда приведёт к хорошим взаимоотношениям в семье.Просто постарайся любить своих родителей такими какие они есть, с их достоинствами и недостатками.