Ольга Шебестюк

Если сделать себе красные точки на лице и сказать, что это заразное кожное заболевание, то надоедливый человек отвалит?

Слова не помогают, а рукоприкладство не мой метод. Тем более она очень впечатлительная. Над ней один раз так года 4 назад пошутили, она потом чесалась и к врачу побежала проверяться на всякий случай.

Маруся Схиртладзе

Лучше на письке нарисовать, гарантированно отвалит.

Сергей Чунту

Скажи, что у тебя СПИД... это действеннее.

Михаил Лазарев

Хорошая идея, а если мы все тут дураками прикинемся, ты от нас отстанешь со своим троллингам?