Татьяна Русанова

Могу ли я быть беременной? Помогите

Меня каждый вечер ужасно тошнит прям невыносимо, в туалет часто стала бегать. Но месячные были, только вот закончились. Обычно тошнит перед монстрами, но как они начинаются все проходит, а сейчас невыносимо просто. скажите, могу ли я быть беременной? Читала что в первый месяц беременности месячные еще могут быть

Пока на тестах 1 полоска...

Alexandr

Признаки беременности проявляются после или во время 1-й недели. Перед пмс риск забеременеть меньше. Посмотри первые признаки. Если найдёшь хотя бы 2-3, ну кроме тошноты, лети в больницу и проверяйся у гинеколога. Изменения в матке начинаются примерно в этот же период. Не всегда конечно, но гинеколог может определить беременна ли ты. И сдашь анализы на гормоны.
Не верю я тестам. Сама так ложную тревогу била. А оказалось проблема в желудке.

Сергей Федоров

сдайте кровь на печеночную пробу, может печень шалит

Михаил Чухнин

если вы были беремены, тест показал 2 полоски, купите еще тест и провертесь ни один раз. если показание будет отрицательным, срочно в больнице проверять желудок. Еще тошнить долно не так как у вас, тошнит на определенную еду, а у вас как то странно.

Сергей

Менструаций не может быть не в какой месяц беременности. Если беременность подтвержденная, а кровотечение есть, то это не менструация, а КРОВОТЕЧЕНИЕ. Это угроза прерывания. И в первый месяц беременности вообще ничего не чувствуешь, токсикоз начинается на 2-3 месяце.

Ольга Самелюк

гастрит и еще много чего может быть