Любовь

Люди говорящие что твой бизнес прогорит как к ним относится?

Влад

Не слушать таких людей, а делать свое дело.

Улан Исмаилов

Зачем людям знать о вашем бизнесе, точный расчёт и уверенность в себе, залог успеха.

Di
Dima

как и относился, только с учетом их взглядов. Может, это как раз та история-что правду скажет друг, а недруг - умолчит. Не как сказал, а чем обосновал -вот важно.

Кирилл Крылов

идти своим путем

Анастасия Фёдорова

Зависит от людей, которые это говорят. Если говорящий - имеет успешный и развивающийся бизнес в вашей сфере, и зарабатывает в этом бизнесе больше вас, то стоит прислушаться и выяснить, почему он так думает. Почерпнёте массу полезного. Если же человек не из этой категории, забейте.

Елена Румянцева

Смотрите именно кто вам говорит, который что то в этом понимает, далее пусть приведут вам веские аргументы почему у вас не пойдет, может быть большая конкуренция, маленткая рентабельность и т. д т. п