Арина Бибикова

Почему двое или больше начинают бизнес а после один? Бизнес губит людей?

Elena

не бизнес губит а деньги

Евгений Григорьев

Людей губит ЖАДНОСТЬ!

Татьяна

Нередко один из соучридителей нечист душой и партнёр для него лишь инструмент собственных амбиций. Немало случаев, когда один бизмен переписывает свою фирму на другого (наделав перед этим недостачу и списав её на расходы нового директора-хозяина) , а потом переезжает в страну, где у него и полит-убежище, и "адвокаты рогатого". Так что партнёром по бизнесу должен быть настоящий друг или верный брат, вот почему у некоторых европейцев и кавказцев семейный бизнес внутри родо-племенного строя, т. е. грубо говоря своя "мафия".

Елена Т

губит людей не пиво! губит людей вода!!!

Азад Гейдаров

Люди сами губят свои бизнес от неумения управлять им и собой. Бизнес это только слово, капитал мы создаем в нем, и отношение людей строим тоже. Надо в нем работать честно и уметь его делить, или закрыть когда наступит время

Grisha Bobrovski

Лидер всегда ОДИН!
Но Вы заблуждаетесь, сейчас другой период, Вы описываете 90е.

Натали Петруня

Потому что те кто не остался представляют бизнес так, что один вкалывает, а получают все. Естественно того кто остался такой расклад в итоге не устраивает.