Георгий Карасени

Как люди начинают бизнес?

я не беру в счет тех кому все подарили родители, а тех кто с детства были обычными детишками, а потом раз, и хозяин магазина например? или кафе

Алена Алена

Калаш, ларек, 90-ые.

Александр Дудин

1) Берут кредит. 2)Открывают точку. 3) По тихонь ку выплачивают кредит. 4) Опять берут кредит и покупают 2 точку. 5)Копят на третию точку. 6)Как будет хотя-бы пять точек, то открываят в торговом центре... .
И так потихоньку становятся Бизнесменами)))))

Наталья :)))

цветы продавали 😄

Лена Солаченок

открывают магазин или кафе например.

Kuash Kisyakov

легко

Ирина Никитина

в тюрьму попадают)

Александр Бочко

идеш по улице видеш кругом гатжеты с камерами, говориш всем что за ними подсматривают и продаеш факовые наклейки для селфи и все, идеш дальше по улице

Олег Щелканов

Продай, купи и снова продай, но в два раза дороже....))))