Влад Жуков

Интересно, наше правительство и президент сделают нам нормальные пенсии. Люди то работали и тяжело работали.

Здесь не только на путёвку нет, штаны не на что купить.

Виолетта Барбашина

Ваша пенсия зависит не от того сколько вы работали)) ) она зависит от того как работают сейчас ваши потомки)) ) пенсию старикам платит молодежь из своего подоходного налога) а из воздуха вам государство ее не сделает.

Инна Рафикова

Какая же у вас пенсия? Среди моих родных и знакомых все в штанах ходят и на курортах отдыхают 🙂

Маргарита Зозуля

Мои знакомые тоже ездят, но они продолжают работать. Неработающие пенсионеры и по курортам. Рассмешили чуток.

НЕ
Наталия Евсеева

Не менее важно где именно работал пенсионер, а тяжесть труда играет лишь 16-ю роль

Санжар Сагындык

А Вы не замечали то, что как только индексируют пенсии, цены, особенно на продукты питания взлетают. Так что делайте вывод.