Александр Брызгалов

хочу начать свой мини бизнес. хочу заняться скупкой_продажей вещей. где дешевле всего покупать? хотелось бы в основном к

книги, техника и мелкие вещицы, кроме шмоток.
И с чего лучше всего начать?

Алексей Коченов

в китае купит по дешевке а так продай

Вархуил Вархуилов

выгоднее скупать корпорации--------там хоть моржа реальная----------а своих денег не надо.... такой скромный много миллиардный бизнес хотя у самих по нулям-------

Владимир Вершинин

Закупайте в Китае, пока это актуально. За последние годы Китай поднялся с колен и сейчас русские пенсионеры не могут шиковать, проживая там. Средняя З\П Китая растет как на дрожжах.

Михаил

ты от куда напиши мне помогу и я ищу партнёра, только чесного

Vera Gulyaeva

Товар закупай тот, который производится у тебя в городе. Уже сэкономишь на доставке. Кроме того, продавая через интернет магазин по предоплате, можно еще сэкономить на хранении. Так же, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн