Николай Глазунов

К какой работе у меня склонности? 21.04.92. г Киев. 19.40

Наташа Жирук

Все что касается финансов (банкир, бухгалтер, финансист, экономист... и т. д.). Если ты более творческая личность, попробуй себя в области дизайна (интерьера, и все то что связано с домом), архитектуры, строительства в целом... и т . д.

Дмитрий Шапилов

экономика, менеджмент, медицина, руководящая должность, свой бизнес