Настюшка Карпова

Кот свистит что это ?

кот свистит сопит и вздыхает но ест с аппетитом в туалет ходит нормально нос горячий лежит все время и ворочается но мурчит. Что с котом ?

проблема с свистом уж больно он подозрительный

кот мурлычит даже если его не гладят а еще как бы смотря на меня мяу говорит

Aлиза Чынгышбаева

Сходите к вету прослушать сердце. Да и вообще провести РЕАЛЬНЫЙ осмотр. Мурчат кошки, кстати, тоже далеко не всегда от удовольствия. Но еще и при сильном недомогании. --------------------"кот мурлычит даже если его не гладят а еще как бы смотря на меня мяу говорит"Вот все как раз и указывает на то, что коту очень плохо. И он даже сам "говорит"вам об этом. Виртуально здесь не поможешь, необходим скорейший РЕАЛЬНЫЙ осмотр.

Татьяна Свиридова

Нос должен быть холодным давай водички по больше. И гладь по шее

Azizjon

вызовите самого дорогого врача домой