Анюта Саяпина

свист в левом уже, что это?

4 дня назад начал болеть, была температура и болело горло, щас вроде всё прошло, но вчера утром было ощущение что заложило ухо, а сегодня там свистит немного. только в левом. не болит, нету дискомфорта. но он это слышится хуже

Дереник Ягутян

обратись к лору, это может быть последствие перенесенной болезни, ато и хуже вирусное, может продуло.