Ми
Миша

Помогите назвать котят!

Всего четверо бенгальских котят! Описание: мальчик пятнистый, крупненький такой; ещё один мальчик пятнистый, рыжего оттенка, похож на маленькую лисичку; девочка пятнистая, очень красивая; и есть ещё один мальчик, ласковый, ручной, тоже пятнистый. Помогите назвать креативно, оригинально, и желательно что-нибудь с английских кличек и имён!

Елена Агеева

Вот Вам несколько имен, выбирайте:
Для девочек:
Сибилла, Сью, Бриттани, Сюзанна, Нала, Масяня, Киара, Сараби, Лейла, Энни, Лоя, Лайза, Лаки, Бенни, Бекки, Оливия, Сима (Серафима) , Бася, Белла, Бель, Клео (Клеопатра) , Кесси, Лиса, Принцесса, Ассоль, Адель, Ариэль, Джейн, Джулия, Мэгги, Маруся, Графиня, Скарлетт, Софья, Лаура, Джемма, Уля (Ульяна) , Лиза, Линда, Дашка, Нюша, Маркиза, Теффи, Тоффи, Герцогиня, Дюшес, Элли, Мила, Микка, Мурли.
Для мальчиков:
Оливер, Базиль, Буч, Симба, Сима (Серафим) , Симон, Маркиз, Ханс, Ганс, Бакс, Микки, Монти, Джек, Лисик, Сникерс, Барсик, Герцог, Граф, Барон, Фредди, Феликс, Локи, Мэнни, Сид, Олаф, Маффин, Кексик, Монти, Гарфилд, Джозеф, Френк, Филя, Макс, Грей, Бонифаций, Брит, Мишка, Кот, Мистер Кэт, Теодор, Кеша, Ник, Гарри, Тобби.

Александра Яковлева

Бисмарк, Лис, Бритни, Буч

Эльвира Баранцева

1-Кинг; 2-Гарфилд; 3-Фиона или Нюша, а 4- можно назвать Блек или Морфиус.

Валя

Морис гарлфилд оскар люська масяня линда

Joni Si

наф-наф, ниф-ниф, нуф-нуф,

Ольга Логодо

раздел кошки раздел имена www.zooclub.ru