Николай Большой У

подскажите пожалуйста! для начинающих какие вакансии можно найти в банке или в офисе?

у меня высшее образование экономика финансы и кредит, но нет опыта!

Юра Кротов

Уборщицей

Екатерина Рябцова

Кред. испектор, спец. денеж. отд. ответ исполнитель.

Светлана Климова

В Сбербанке всегда набирают сотрудников. Не знаю, что там делают с кадрами в итоге, но набирают все время. Операционистов, работников зала (консультантов) - обращайтесь. Насколько я помню, берут и без опыта.
Удачи!