Равиля Сафиуллина

Анафема!!! Афонские старцы предали московский патриархат!! и признали их слуогй сатаны?

Veronika Gagarina

А в Православном молитвослове написано, что Патриарх Святейший.

Ирина

когда это было? и за что такая не милость ?

Виктория Подолич

Вы не из секты иеговистов?

Марина Першина

укажи сайт, буду читать

Даша Тарева

Не факт.
порой от имени афонских старцев пишут светские наемники упц )))
и даже пророчества сочиняют ..-будучи привлеченными к инфор. войнам со стороны готовящих майдан (задолго до него) .

К сведению разносящих сплетни: афонские старцы не имеют привычки анафематствовать да и полномочий таких не имеют )))
когда сплетни слышишь - почитай новости с афона ))
http://www.myafon.ru

Инесса Выборная

Слуга сатаны как раз Патриарх Константинопольский, который якшается с Папой Римским и считает его чуть ли не братом, а так же покушается на епархиии и приходы других Православных Церквей.

Катерина Мосягина

вы больны))))))))

Галина Кузина

все религии этого мира - на самом деле служат Сатане.