Наташа Кириллова

если у вас все хорошо в жизни то зачем сидите постоянно на ответах? тут низшим слоям общества и просто убогим-комфортно?

Пётр Коколо

Бог как раз и любит нижшие слои. А я к высшим не отношу себя.

Mike

Проект не под тебя создавался. Если тебе здесь не нравится, можешь катиться в гольф-клуб )

Сергей Емельянов

как раз вы попали в точку

Ан
Анвар

О каких слоях идёт речь, все равны! А раз уж так стоит вопрос значит вы сами всех людей уже разделили! И не сидим здесь вовсе, а так мимо проходили на вас красивых посмотреть!

Марина Слесарева

БОГ В МАЛОМ СЛАБОМ НЕМОЩНОМ СКРОМНОМ НЕ МУДРСТВУЮЩЕМ И МОЛЧАЛИВОМ

Петр Косачев

Люмпен пролетариат.

Георгий Григорьев

Хорошо на земле никому не живется. Человек на земле не насытен.

Евгения

я сижу здесь на работе) ) интересно и от моих обязанностей не отвлекает)

Андрей Кириченко

Вот интересно узнать (извините, что вместо ответа - вопрос) - А Вы тут для чего? В жизни не всё хорошо? Или к низшим слоям общества себя относите?