Кумушка Сабирова

Помогите разыграть друга (Я УЧУСЬ В 5 КЛАССЕ)

Примечания: НЕ пошлый, НЕ противный, НЕ старый. Желательно оригинальный, МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!! ! Заранее спасибо за помощь!

Семё-ё-ён Семёнович... Друг- знакомый, и подружкам! Всех поразыгрывать в школе хочу!

Real Man

Предложи ей ванну с шампанским.
Сделай это так - поставь в ванну бутылку шампанского и пригласи в гости.
Но только не сейчас, а когда будешь в 10 классе.

Денис Махмутов

1. SMS сообщение со следующим текстом: "Открой наконец мне дверь, я уже замерз тут стоять! "
2. Написать на каком-либо уроке записку со словами: «На потолке швабра» и передать соседу по парте. Сказать ему, чтобы после прочтения передал записку дальше. Эффект будет потрясающий, когда каждый, прочитавший записку, посмотрит вверх, а с ним и учительница.