Сергей Фирсов

Почему люди в общ. транспорте дерзят друг другу взглядом и ведут себя, как свиньи?

вы че злые такие?)))

Елена Дрон

В такси езди

Юр
Юрий

смотря где это происходит, у нас в Германии такого нет.

Умка

А всё дело в том, что люди (причём очень многие) сейчас о себе очень высокого мнения (это о взглядах) . А насчёт свиней: они (люди, в смысле) думают, скорее всего, что если они нахамили, то это назад никогда не возвратится. Есть высказывание древних мудрецов: "Всё связано со всем".

Ольга

Нормальные люди на трамвае ездят.