Евгений Божко

Зачем люди в общ. транспорте все время пытаются смотреть другим в глаза или просто как уставятся на тебя?

Нет это не паранойя, они реально так делают, даже если не прямо в глаза, но просто уставляются на тебя, ты отвернешься или отведешь взгляд, ну там в мобильник или книгу, потом опять посмотришь в сторону этого человека, а он все зырит и зырит, мне от этого плохо, я даже бывает не выдерживаю и пересаживаюсь на другое место, но и там все ровно кто-нибудь найдется...

Евгений Крайнов

А ты телка с большими сиськами? Кстати почему у тебя нет НИКа ?

Екатерина Полякова

____ Антропологию знать надо . Это вполне естественная человеческая черта - найти визуальный контакт с человеком, и понять по взгляду его статус в обществе .

Armen Zurnachyan

ты как тот неуловимый джо. потому что нах ты кому нужен

Никита

на дев всегда правильно смотреть.... А ты улыбайся в ответ.... Это по европейски, если что. . .цивилизованно.... и прилично.)

Ви
Виктория

считывают тебя

Сергей Тихонов

невоспитанность-