Гл
Глеб

нужно ли прописываться если прибыл из Российской Армии? Если да то на кого подавать в суд если не прописали?

меня выписали и не вписали в ту же квартиру, теперь штраф!

Та
Татьяна

понятия "прописка" в РФ давно уже нет. Есть регистрация по месту жительства. Обращайтесь в Отделение УФМС по своему району.

Толик Грибенников

ты ситуацию опиши конкретно --что родитель не хочет тебя регистрировать в им купленную квартиру - так бесполезно в суд подавать - не маленький - твои проблемы после 18 родители нечего тебе не должны ...

Сергей Прытов

а вы после прибытия из армии пошли в ФМС? написали заявление о регистрации? вот на себя и подавайте в суд