Татьяна Брызгунова

девушки подскажите пожалуйста что значит это картинка на аватарке у девушки?

Виталий Широков

ничего особенного - девушка с топором. для хозяйки такая картинка может символизировать как проявление какого-то бунта, протеста или желания отомстить, так и отторжение стереотипов. по всем законам жанра - милая девушка в платьице просто не может быть жестокой, никто не заподозрит ее в убийстве, насилии и пр, а картинка этому как бэ противоречит.

Евгений Неделько

Обычная картинка =="
Таких много

Александр Уткин

Вариантов несколько: это может говорить если и не о явной агрессии, то о внутренней, также это может быть просто отражением настроения, если девушка часто меняет аватарки, и напоследок самый оптимистичный- у нее хорошее чувство юмора.

Алёна Полещук

"Говоришь парень мой нравится".