Умар Гафаров

девушки, кто пользуется трессами? натуральные пряди или искусственные у вас? естественно ли смотрится, удобно ли

носить/ухаживать/укладывать ?

Albert Kulumbetov

Мороки много. Сотрудница мучилась-мучилась, выкинула с плачем и громкими ругательствами.

Татьяна Бугай

если только в прическу. А так выглядит ужасно.. не натурально.

Тетя Софа

Пользуюсь часто. Сначала были натуральные, сейчас искусственные.
С натуральными очень много возни-мыть, аккуратно сушить, постоянно расчесывать, подстригать кончики (они секутся, блин) . Плюс один-их можно красить.
У меня выдержали полгода ежедневного ношения и превратились в мочалку.
Искусственные нравятся намного больше-не путаются, не сыплются, раз в месяц стираю в "ласке",-вот и весь уход. У меня термостойкие, можно кудряшки делать бигудями и кипятком.
Натуральные покупала за 3000,искусственные за 1300.