Владислав Сологуб

Где можно поесть яблок в карамели в Москве?

Как-то были на фестивале сладостей на ВДНХ и попробовали сие лакомство, теперь ломаю голову где еще такое найти можно

Татьяна Татьяна

А как насчет отсасать (.

Александр

так сама сделай,

Вл
Владимир

в больших магазинах так ка Мега есть такие мини буфеты.

Дмитрий Клюшников

Самой проще простого

Сергей Блинов

Яблоки в карамели - традиционный китайский рецепт. Если нет желания дома делать, то можно попробовать найти в китайских ресторанах, к счастью, в Москве можно найти подобные заведения.