Влад Цишковский

Про готовность к армии.

Какова моя готовность?
Подтягиваюсь 22 раза
Отжимаюсь если постараюсь 45-50

Кидать гранаты я не умею.
Как бегаю я не знаю, в последнее время не измерял.

Последние 3 месяца ходил в качалку

Анвар Бикмухамедов

Ды к чо толку тягаться? у меня сын 1 разряд по лыжам, 2 взрослый по бегу на короткие дистанции ..мото и автоправа. плюс диплом ВУЗа.. упал с крыши-сломал ногу.. . и служил поваром.... 50 солдатушек кормил....

Александр Winston

молодец, ещё настройся психологически, запаси чувство юмора, почитай философию, прими таким как есть, что там будут разные люди, из разных социальных слоёв, продумай тактику в случае каких-либо провокаций со стороны сослуживцев! Мы с тобой! )

Руслан Багиров

там жлобов деревенских будет знаешь сколько? Которые имя свое написать правильно не могут, но с саперной лопаткой сто человек на землю положат, так что профессию преобретай, пока есть возможность - повара или водителя или сантехника, если хочешь увольнительный официальные чаще получать в город . Мой когда проболтался, что чинить может все . сидел и чинил сутками все . что деревенские переломали там и в город за деталями отпускали и компьютерный класс и все ксероксы и факсы и копировашки старые отремонтировал им и все телевизоры и телефоны ))

Наташа Мишкина

Образованных в армии не хватает. А сильным и выносливым сделают